Полка для обуви
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 49 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 750 мм |
| Глубина этажерки | 240 мм |
| Высота этажерки | 400 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Pilorama-Company |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 8 950 ₴










Отправка с 26 мая 2026