Столик из дерева
Наш интернет магазин занимается изготовлением изделий из натурального дерева. Предлагает разнообразные деревянные столики: на любой вкус и кошелек. Журнальные столики, кофейные столики украшенные дополнительными декоративными элементами, всех их можно купить у нас как в розницу, так и оптом. Также вы сможете сделать заказ на изготовление индивидуального варианта столика по вашими указанными параметрами, цветом и формами. Мы учтем все ваши пожелания и обеспечим выполнение заказа в кратчайшие сроки.
Журнальные столики обладают множеством функций: здесь удобно размещать сувениры или вазы с цветами, сюда можно положить книгу, газеты или журналы. Если к выбору журнального столика подойти серьезно, то он может стать отдельным предметом для украшения вашего интерьера. За журнальным столиком можно выпить чай или кофе и поболтать с подружкой.
Обычно журнальные столики изготавливают небольших размеров и из разных материалов. Вид столика, изготовленного из дерева, немного тяжеловесный, но зато он долго служит и является экологически чистым.
У нас вы можете покрасить любой товар в цвет который вам нравится. У нас есть различные виды покрытия дерева: лакирование, покрытие воском, покраска, обжиг древесины.
Быстрая, надежная доставка товара осуществляется выбранной вами транспортной компанией, которая будет вам удобной: Новая Почта, Ин Тайм.
Мы гарантируем высокие стандарты качества нашей продукции по разумной цене. Если вы хотите купить недорогие, но качественные столики - обращайтесь к нам. Выбирайте, звоните и заказывайте, а мы обеспечим вам быструю и надежную доставку вашей покупки.
Наш сайт https://pilorama-company.prom.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Pilorama-Company |
Информация для заказа
- Цена: от 3 100 ₴




