Полка для обуви из дерева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 150 мм |
| Глубина этажерки | 350 мм |
| Высота этажерки | 450 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Pilorama-Company |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴






