Полка для обуви из дерева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 900 мм |
| Глубина этажерки | 250 мм |
| Высота этажерки | 680 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Pilorama-Company |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴




