Ключница деревянная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 380 мм |
| Высота ключницы | 250 мм |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Глубина ключницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Pilorama-Company |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




