Шкаф для обуви
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | стеллаж |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 310 мм |
| Высота стеллажа | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Pilorama-Company |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴




Отправка с 24 мая 2026